Registrarse Inicio
LOGIN OR REGISTER FOR VIEW ALL FORUMS

Mensajes nuevos Participantes Reglas del foro Búsqueda

  • Página 1 de 1
  • 1
Moderador del foro: -Matti-, Odin-sama, R-Master  
Foros de KyubiMugen » General » Presentaciones » PA CUANDO MI BAN? (BANEADO...xD)
PA CUANDO MI BAN?
♥Vago•Sama♥ Fecha: Miércoles, 2010-02-03, 12:38 PM | Mensaje # 1
Grupo: User Dorado
Mensajes: 498
Reputación: 402  ±
Localizacion: Argentina
Estatus: Offline
bueno mmmmm no c si ya c enteraron que c me avia desconpuesto mi lap y tuve usando la p... conpu de mi hermano asta ayer a la noche .... bueno mejor les cuento la historia xD

Ayer fui y mande mi lap a areglar y al maldito le dije que no borrara nada de lo que tenia eso es = a millones de sprites chars cosas privadas screen mugens mmm que mas xD
BUENO SIGAMOS
TONCES HOY A LA MAÑANA FUI A BUSCARLA SII PENSAVA QUE ESTAVA COMO NUEVO pero lo peor enpeso xD
CUANDO ENTRE A LA LAP Y BUSQUE PARA CONTINUAR MI SASUKE DE LA PELICULA ME DI CUENTA QUE NO AVIA NADA OSEA 0 DE COSAS XD y de lo vago que soy NO PIENSO DESCARGARLO O BUSCALRLO DE NEW y este es el ultimo mensaje aunque el otro tanbien pero aca ya les digo no quiero volver y quiero MI BAN XD MI BAN es una medida muy pensada de parte mia pero yo pense que sI ACI QUE SI ALGUIEN DE LOS ADMIN LEEN ESTO QUE ME BANEEN YO LO PEDI XD c que a raito o a aby le gustaria banearme POR LAS COSAS QUE ISE ANTES Y ISE AHORA XD asi que espero que mejoren y aby o raito pa cuando me baneas xD YA TIENEN AL MEJOR CREADOR de sprites A UN BUEN CREADOR DE COMICS ES GOD MUY BUENO PERO EL ULTIMO NO ME GUSTO XD y mmm a todos los users menos a deidara que es un maldito traidor angry xD PERO NUNA TENDRAN A UN VAGO COMO YOOOOO!!! ME INTERESE MUCHO EN SER UN VAGO QUE OLVIDE EN LO QUE VERDAD ME GUSTAVA ASER XD Y BUENO CON ESTO ME VOY ACI QUE SAYONARA ESTUPIDOS!! XD

PD:PA CUANDO MI BAN?


Monito Rules!! :3

Mensaje lo ha editado Namikaze-San - Miércoles, 2010-02-03, 12:40 PM

Foros de KyubiMugen » General » Presentaciones » PA CUANDO MI BAN? (BANEADO...xD)
  • Página 1 de 1
  • 1
Búscar:

Chat